Yayasan Gereja Protestan Kampung Bali

Yayasan Gereja Protestan Kampung Bali merupakan lembaga non profit yang dibentuk dengan tujuan untuk mengelola aset gereja agar dapat berjalan dengan baik, termasuk di dalamnya adalah sekolah “Lok Yok” (asal mula Sekolah Kristen Immanuel). Yayasan ini telah berdiri sejak tahun 1953. Saat ini, Yayasan Gereja Protestan Kampung Bali menaungi 12 unit Sekolah Kristen IMMANUEL di Pontianak dan Kubu Raya dengan jumlah siswa lebih dari 6000 siswa.

Jajaran Badan Eksekutif Yayasan Gereja Prostestan Kampung Bali

Koordinator Badan Eksekutif
Executive Board Coordinator
Christiana Kwee – christiana_kwee@ski.sch.id

Kepala Departemen Sumber Daya Manusia
Head of Human Resource Department
Martin T. Teopilus, M.Pd. – martint@ski.sch.id

Kepala Departemen Keuangan
Head of Finance Department
Arip Hon, S.E. – arip_hon@ski.sch.id

Kepala Departemen Sarana dan Prasarana
Head of Facilities and Infrastructure Department
Ir. Lim Hui Kiat, M.M. – limhuikiat@ski.sch.id

Kepala Departemen Akademik dan Kurikulum
Head of Academic and Curriculum Department
William Sandy, Ph.D. – william.s@ski.sch.id

Kepala Departemen Penggembalaan
Head of Chaplaincy Department
Seniman, S.Pd., M.Div. – seniman@ski.sch.id

Kepala Departemen Teknologi Informasi
Head of Information Technology Department
Stefanus, MMSI – stefanus@ski.sch.id

 

Kontak Kami:
Jl. Letjen Sutoyo, Kompleks Immanuel Bilingual Class
Kecamatan Pontianak Selatan, Kota Pontianak, 78121
Kalimantan Barat, Indonesia
Telepon : (0561) 737045 | Fax : (0561) 749462 | E-mail : info@ski.sch.id