(0561) 737045

Yayasan

Yayasan Gereja Protestan Kampung Bali

Telepon : (0561) 737045
Fax : (0561) 749462
E-mail : info@ski.sch.id
Alamat Kantor :
Jl. Letjen Sutoyo, Kompleks Immanuel Bilingual Class
Kecamatan Pontianak Selatan
Kota Pontianak
Kalimantan Barat
Indonesia
78121

Koordinator Badan Eksekutif
Executive Board Coordinator
Christiana Kwee – christiana_kwee@ski.sch.id

Kepala Departemen Sumber Daya Manusia
Head of Human Resource Department
Budy Hartono, S.T. – budy_h@ski.sch.id

Kepala Departemen Keuangan
Head of Finance Department
Kumeri, S.Kom. – kumeri@ski.sch.id

Kepala Departemen Sarana dan Prasarana
Head of Facilities and Infrastructure Department
Ir. Lim Hui Kiat, M.M. – limhuikiat@ski.sch.id

Kepala Departemen Akademik dan Kurikulum
Head of Academic and Curriculum Department
Martin T. Teopilus, M.Pd. – martint@ski.sch.id

Kepala Departemen Penggembalaan
Head of Chaplaincy Department
Seniman, S.Pd., M.Div. – seniman@ski.sch.id

Kepala Departemen Teknologi Informasi
Head of Information Technology Department
Stefanus, S.Kom. – stefanus@ski.sch.id